Producto

ARCO PULMIN

Product Image

ARCO PULMIN

ARCO PULMIN TABLETAS PIERSAN CENTROAMERICANA, S.A. Acetaminofen 325 mg; clorfeniramina 2 mg; fenilefrina 5mg; cafeína 16 mg INDICACIONES: Tratamiento para gripe, catarro, congestión nasal, dolor de cabeza y cuerpo. CONTRA-INDICACIONES: No administrar a menores de 6 años. Hipersensibilidad a algun componente.


Q0.75

Antes: Q0.86

Add to Cart
Add to Wishlist

Productos relacionados