Producto

ANTIGRIP

Product Image

ANTIGRIP

ANTIGRIP BLISTER X4 TABLETAS ROLAND LOUIS, S.A. Acetaminofén 500 mg Dextrometorfano HBr 10 mg Clorfeniramina maleato 2 mg Fenilefrina HCI 5 mg Cafeína 50 mg Excipientes c.s. INDICACIONES: ALIVIO SINTOMATICO DEL RESFRIO OGRIPE. DESCONGESTIONANTE, ANTIHISTAMINICO, ANTITUSIVO, ANALGESICO, Y ANTIPIRETICO CONTRA-INDICACIONES: HIPERSENSIBILIDAD A LOS COMPONENTES


Q4.50

Antes: Q5.18

Add to Cart
Add to Wishlist

Productos relacionados